Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как удалить иероглифы и установить русский язык в Huawei P9?

PavelS

К сожалению не на всех китайских телефонах можно полностью переключится на русский язык. Кое где, особенно в приложении "музыка" иногда проскакивают иероглифы. Это может быть по нескольким причинам. Или китайский производитель не знает некоторых слов по русски, или им просто лень переводить. Но на 98; этот телефон русифицирован.