Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Какие бывают модели Huawei P9?

ann90

Huawei P9 Lite- чуть больше по размерам чем Huawei P9. Так же существует модель Huawei P9 Plus. Из трех моделей она наиболее большая и имеет диагональ экрана 5.5 ( в двух других телефонах диагональ 5.2.).

Характеристики у всех трех моделей почти одинаковые, разве только у Lite процессор немного другой и камера 13 пк ( у других 12).