Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как включить вторую камеру в Huawei P9?

pasha1986pasha1986

на вашем гаджете включить камеры по очередно не получится если только прошить гаджет.

Получается, что две камеры делают снимок одновременно, потом Huawei P9 использует имеющиеся изображения, чтобы создать одно качественное фото. Монохромный сенсор помогает сохранить больше деталей, особенно в условиях слабого освещения. К сожалению, добиться чего-то подобного от обычного модуля в рамках смартфона будет очень трудно, ведь нужно использовать более крупный сенсор. Если учесть, что сейчас все производители пытаются максимально уменьшить габариты своих устройств, поместить в девайс большой сенсор будет весьма проблематично. Вместо выпирающей камеры, Huawei решила найти более изысканное решение. В теории это должно увеличить уровень детализации. Дело в том, что монохромному сенсору при съемке не нужно фильтровать захваченный свет по цветам, что позволяет сохранить больше деталей. С помощью дополнительного модуля P9 захватывает на 270% света больше, чем iPhone 6S, и на 70% больше, чем Galaxy S7.