Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как вставить сим карту в Хуавей P9?

Гость

Для вставки SIM карты необходимо, специальной скрепкой для извлечения SIM-карты, в левом верхнем углу вытащить металлический лоток - он сдвоенный: для установки 2 SIM карт формата nanoSIM или установки SIM карты и карты памяти microSD. Далее, вставляем SIM карту в лоток, а лоток обратно в смартфон

Гость

я не могу:

я выставляю сим карту и там написана нету сим карты

давайте подробней скажу:

я купила телефон из рук думаю вы поняли и я начала поставить сим карту поставила и вижу то что пишет нет сим карту беру другую сим карту тоже самой таки не чего не поняла но там есть рисунок как поставить сим карту сделала так ,таки нечего(

помогите пожалуйста

Гость

Здрасте я хотела скачать про звук :

я когда разговариваю в вацапе то звуки странный я подумала телефон сломан уже но нет если вы не сможете узнать то я узнаю у друга спасибо то что прочитали помогите пожалуйста