Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Какой цвет выбрать для Huawei P9?

dockedocke

Все зависит только от вашего мнения, и от ваших предпочтений.

Смартфон Huawei P9 поставляется в трех цветах: Серый, Золотой и Серебристый

Отличие Серого от Серебристого, в том, что серебристый поставляется с белой передней панелью, а серый - с черной.

Мое мнение, лучше покупать темный смартфон, он менее маркий, так же если купить белый цвет, то со временем он потемнеет, что не очень практично.

Повторюсь, все зависит от ваших предпочтений.