Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как скопировать контакты на Huawei P8?

dassoman

Существует множество способов по сохранению контактов на Huawei P8. Рассмотрим самый простой и эффективный на основе пункта «импорт - экспорт». Связываем наш Huawei p8 (или старый смартфон, если вы хотите скопировать контакты на новый p8) с Google Account. Для это пункт «Настройки» - «Аккаунты». После этого в телефонной книге открываем подменю и ищем пункт «импорт» - «экспорт», в данном случае выбираем сначала из сим – карты в Google Account, а затем из памяти телефона всё в тот же Google Account. После чего на p8 повторяем процедуру в обратном направлении.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de