Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Почему не обновляется Huawei P8?

MirrorjkMirrorjk

Возможно, у вас уже стоят последние обновления, так как все обновления на Huawei P8 должны происходить автоматически, "по воздуху", чтоб проверить были ли свежие обновления, Откройте «настройки» потом раздел «все», войдите в раздел «обновление» далее нажмите на «проверка обновлений» После этого начнётся автоматическая проверка. Если были пропущены обновления, вам предложат загрузить их, после загрузки нажмите кнопу "обновить", процесс обновления может занять несколько минут, после чего телефон перезагрузится.

(перед началом обновления убедитесь, что уровень заряда телефона больше чем 20%, иначе процесс обновления не начнется) .