Вопрос о Huawei Nova

Huawei Nova

Как скачать музыку на Хуавей Нова?

yanaul2017

Можно через компьютер. Для этого сперва скачайте и установите на него программу Hisuite (первый в раздаче на яндексе ). Затем запустите программу, подключите телефон через USB. Далее настройки-безопасность-разр.программе доступ-ждем установки драйвера-подтверждаем. Далее из компа на телефон.

Гость

В программе HiSuite нет закладки Музыка. Только Контакты, Сообщения, Фото, Видео и Приложения. Все. Аудиофайлы через нее невозможно скачать. Тогда как?