Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

На компе не пробовал, но вряд ли получится...А неудобство, на мои имеющиеся 148 песен в трубе, я как-то не ощутил.. Ну а что делать. Ждем кгда сделают сторонние разработчики приличный плейер..

Гость

чувак ты что имеешь ввиду?

Гость

Я имею в виду, что составил плейлист ручками прямо в тубе, ушло пара-тройка минут. Есть плейера под симбиан, но на эту версию пока коректно не становятся или не становятся совсем. Именно чтобы и эквалайзер толковый, воспроизведение, плейлисты и все такое было. Я думаю недолго ждать.