Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как отключить быструю зарядку на Huawei Honor 8?

dockedocke

Для того, чтобы отключить быструю зарядку на смартфоне Huawei Honor 8 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Найти и нажать на пункт "Батарея"

3. Снять галочку с пункта "Быстрая зарядка"

Вы отключили функцию быстрой зарядки.

Гость

Не нашел меню отключения быстрой зарядки. Версия 7, может по этому предыдущий ответ не подходит.

Гость

как отключить быструю зарядку huawei honor 9

Гость

honor 8 , нет в нем пункта "Быстрая зарядка"

захожу в пункт "батарея" есть разные пункты (функции), кроме "быстрой зарядки"

SapegaSapega

Чтоб отключить функцию быстрая зарядка, для начала зайдите в меню телефона, выберите настройки. Увидите зеленый прямоугольный значок с надписью батарея, затем нужно выбрать режим зарядки. Можно отключить быструю зарядку, так же есть возможность выбрать режим энергосбережения, если телефон совсем разряжен, ест выход включите ультра режим, тогда зарядки телефона хватит в три раза больше обычного. Так же можно проанализировать уровень расхода, произвести оптимизацию зарядки.

Гость

На хонор 8 убрали функцию быстрой зарядки

sapega2

Функция быстрой зарядки, достаточно удобная функция, телефон заряжается быстро и долго держит зарядку, но если все же решили ее отключить, зайдите в меню телефона, настройки , затем в настройки батареи. Когда пролистаете до конца, увидите быстрая зарядка батареи, отключите бегунок. Таким же образом Вы сможете и включить данную функцию, все очень просто и быстро.

Гость

Вы тупые или что? Вы если никогда не держали хонор 8 в руках, то сидите молча, умники. Любому дауну понятно, что быструю зарядку можно отключить в меню "Батарея". Это на большинстве смартфонов так. А у хонор 8 тупо нет этой галочки, однако, как я понял быстрая зарядка все-таки присутствует, ведь 9V/1,67А от самсунга заряжает гораздо быстрее, чем обычный 5V/2A. И заряд тоже держит дольше от самсунговского блока питания.

Нельзя на хонор 8 отключить быструю зарядку, но она сама включается, если вы используете 9V блок питания

Гость

Добрый вечер! Помогите пожалуйста отключить быструю зарядку на хонор 8 FRD L09, желательно пошаговое