Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Почему не обнаруживает карту памяти???пишет "карта памяти повреждена". что делать???компьютер тоже не обнаруживает карту памяти.

Гость

Сдать обратно, только перед этим убедиться что в другом телефоне ее тоже не видно икарту памяти испортили не вы сами. В салоне где покупали должны поменять если это их косяк

Гость

я пробовал через комп форматнуть,все равно,в конце пишет"Винда не может закончить форматирование"!!!! походу надо новую(((

Гость

Купить картридер,вставить карту памяти и через комп "почистить"вирусы,т.е.полечить.

Гость

нужно вставить её в кардридер потом подключить к компу далее пуск,панель управления,производительность и обслуживание,

Гость

может она всетки повреждена!? тупо повреждена! расцарапана, в пыли, песке, мало ли..

Гость

Приложения-Офис-Диспетчер файлов-открыть карту памяти-на любой папке нажать функции-функции карты памяти-форматировать.

Гость

надо отформатировать

Гость

только дибил ахаха

Гость

Я пробывала форматировать с телефона всюравно не помогло Что делать помогите

Гость

Я пробывала форматировать с телефона всюравно не помогло Что делать помогите

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330