Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Почему греется Huawei Honor 8?

dockedocke

Все смартфоны греются, какой то в больше степени, а какой то в меньшей.

Данный смартфон греется потому что у него установлен 64-битный восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 950 , 4 ядра которого работают с тактовой частотой 2.3 ГГц и еще 4 с тактовой частотой 1.8 ГГц . Именно поэтому и греется данный смартфон.

Гость

Ему ничего не будет если он греется? Не взорваться

Гость

Почему хонор 8 греется при включенном камера очень сильно греется?