Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

Как сделать хард ресет нокиа 101 подскажите комбинации кнопок какие нажимать и конечно последовательность заранее спасибо

Korengo21

Добрый день , все , что вам необходимо вы можете сделать данным набором кнопок )

* # 06 # для проверки IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования).

* # 7780 # сброс к заводским настройкам.

* # 67705646 # Это очистит ЖК - дисплей (логотип оператора).

* # 0000 # Для просмотра версии программного обеспечения.

* # 2820 # адрес устройства Bluetooth.

* # 746025625 # Sim часы получить статус.

* # 62209526 # - Отображение MAC - адрес адаптера беспроводной локальной сети. Это доступно

Гость

платные команды

Добрый день , все , что вам необходимо вы можете сделать данным набором кнопок )

* # 06 # для проверки IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования).

* # 7780 # сброс к заводским настройкам.

* # 67705646 # Это очистит ЖК - дисплей (логотип оператора).

* # 0000 # Для просмотра версии программного обеспечения.

* # 2820 # адрес устройства Bluetooth.

* # 746025625 # Sim часы получить статус.

* # 62209526 # - Отображение MAC - адрес адаптера беспроводной локальной сети. Это доступно