Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как убрать пароль и блокировку на Huawei Honor 5C?

dockedocke

Для того, чтобы убрать пароль и блокировку экрана на смартфоне Huawei Honor 5C нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Открыть меню "Безопасность"

3. В нем выбрать и нажать на пункт "Блокировка экрана"

4. В открывшемся меню нажать на "Нет"

Теперь вы отключили пароль и блокировку на своем смартфоне

Гость

не получается убрать пароль

Гость

не могу убрать пароль, у меня нет в меню юезопасность и очистить данные

Гость

Проблема в том, что отключить пароль простым способом нельзя. Эта функция просто заблокирована. Причиной указана технология шифрования.

Может быть можно как-то это сделать иначе?

Срочно надо отключить пароль... помогите, кто знает....

Гость

Люди не тупите просто отключите заставку другого выхода нет

Гость

Как убрать пароль? Пишет ошибка технологии шифрования

Гость

Не могу снять пароль . Мне его запретили снимать. На Нет пароля написано , запрещено администрации,политикой шифрования .Помогите

Гость

Зайдите сначала в Расширенные Настройки ---> Безопасность ------> Администрирование Устройства и нажмите Отключить. Затем уже в проделайте выше описанные шаги.

Гость

помогите пожалуйста. как убрать блокировку с телефона чтобы перекинуть фотки. комп никак не видит телефон при подключении через шнур