Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как заряжать правильно батарею на Huawei Honor 5C?

dockedocke

Я дам вам немного советов, как правильно заряжать батарею вашего смартфона:

1. Не оставляйте устройство на зарядке. Литий-ионные аккумуляторы не требуют постоянной зарядки на 100%. Лучше, если ваше устройство будет заряжено в пределах от 40-80%. Так что по возможности держите заряд в этих рамках. Если вы зарядили устройство до 100%, не оставляйте его подключенным к зарядке!

2. Подзаряжайте устройство регулярно. Не допускайте, чтобы устройство разряжалось до 0%. Лучше регулярно подзаряжайте его.

3. Раз в месяц полностью разрядите аккумулятор, а потом зарядите до 100%

4. Храните устройство в прохладном месте. Высокие температуры отрицательно влияют на срок жизни вашего аккумулятора.

Благодаря этим советам, ваше устройство прослужит вам долго.

Гость

Спасибооо!