Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сменить язык, переключить с английского языка на русский в Huawei Honor 5C?

dockedocke

Для переключения языка с английского на русский вам следует сделать следующее:

1. Открыть "Settings"

2. Найти и выбрать пункт "Language & input"

3. Выбрать пункт "Language" и переставить язык на Русский

4. Перезагрузиться

Теперь ваш смартфон будет полностью на русском языке

Гость

Как найти раздел,его просто нетНайти и выбрать пункт "Language & input"

Гость

Как сменить язык пои вводе аккаунта ?

Гость

В других настройках

Гость

Когда зайдешь в сеттингс увидишь на самом верху строку поиска. Вот туда начинай вводить лангвич