Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Какие игры пойдут на Huawei Honor 5C?

dockedocke

В данном смартфоне установлен восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 650, имеющий Четыре ядра на 2 ГГц Cortex-A53 и четыре ядра на 1.7 ГГц Cortex-A53.

Так же здесь стоит видеоускоритель Mali-T880MP2 и 2 ГБ оперативной памяти.

Можно с уверенностью сказать что игры на данный смартфон пойдут все, и самые легкие, и тяжелые, такие как: Asphalt 8: На взлет; World of Tanks, UFC.