Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Какие есть цвета для Huawei Honor 5C? Какой цвет лучше?

dockedocke

Смартфон Huawei Honor 5C имеет следующие цвета: белый, графитовый и золотой.

Выбирать только вам, какой цвет лучше подойдет и нравится вам, я бы посоветовал графитовый, так как он менее маркий, но на нем более сильно видны царапины, белый же наоборот более маркий но мелкие царапины там не видны, как же как и золотой.