Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Почему Huawei Honor 5C не показывает фото контакта на весь экран?

dockedocke

Возможно, вы поставили фото на контакт плохого качества, попробуйте поставить другое фото, если у вас ничего не изменится, тогда установите стороннюю "звонилку" - например PixelPhone, который вы найдете на Play Маркете. В этой программе у вас точно фото будет на весь экран.