Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как разблокировать загрузчик на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Для разблокировки загрузчика, необходимо направить заявку в центр поддержки на получения сервисного кода:

отправляем письмо на адресата mobile@huawei.com, указав в запросе:

Тема – Unlocking Bootloader Huawei Honor 4X (в обязательном порядке прописываем модель устройства, для более быстрого внутреннего перемещения заявки в службе технической поддержки);

Serial Number – ****** (можно найти на корпусе рядом со штрих-кодом);

IMEI – ****** (так же ищем на корпусе или на коробке, или при помощи комбинации *#06# в номеронабирателе);

Product ID: ****** (набираем в “звонилке” комбинацию *#*#1357946#*#*);

Model: HUAWEI ****** (указываем модель вашего устройства с учётом кода модификации).

ждём ответ;

после получения ответного письма, выписываем код;

скачиваем с нашего форума автоматическую утилиту-инсталлятор ADB и Fastboot и устанавливаем;

наводим курсор на папку ADB (будет размещена в корне диска с установленной системой), зажимаем клавишу Shift и ПКМ, выбираем в контекстном меню “открыть окно команд”;

подключаем устройство к компьютеру в режиме “медиаустройство”;

в командной строке прописываем команду adb devices (в консоли высветится название устройства);

затем набираем команду adb reboot bootloader (смартфон автоматически перезагрузится в режим fastboot);

затем прописываем команду fastboot oem unlock ################ (символами “решетка” обозначен ваш код разблокировки);

набираем команду fastboot reboot и ждём загрузки устройства в систему.