Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как перенести приложени на карту памяти в Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Без рут прав можно перенести на SD карту только те приложения, которые поддерживают дефотный для Android механизм переноса. Но после обновления приложения оно опять будет во внутренней памяти.

Скачать программу Apps2SD: All in One Tool и запустить её. При запууске программа автоматически покажет какие приложения могут быть перемещены на карту памяти. Далее необходимо выбрать их и нажать компку "add to sd"