Вопрос о Lenovo S856

Lenovo S856

Как обновить по воздуху Lenovo S856?

nEJIbMELLIKa

Добрый день!

Для того, чтобы обновить смартфон по воздуху сначала включите WiFi или мобильный интернет.

Зайдите в Настройки-О телефоне-Обновление системы. Включится проверка наличия обновлений, если они есть появится кнопка загрузить. Загружаете обновление, устанавливаете, телефон перезагрузится и система будет обновлена.