Вопрос о Huawei Mate 7

Huawei Mate 7

Как подключить к компьютеру Huawei Ascend Mate 7?

dockedocke

Для того, чтобы подключить смартфон Huawei Ascend Mate 7 к компьютеру следует воспользоваться microUSB шнуром который был в комплекте поставки с телефоном.

Подсоедините один конец шнура к телефону, а второй в компьютер. Дождитесь пока ваш ПК загрузит и установит необходимые драйвера для вашего смартфона.

Теперь вы можете зайти в "Мой компьютер" и увидеть ваш смартфон в списке съемных носителей.