Вопрос о Lenovo Sisley S90

Lenovo Sisley S90

Как установить трек (мелодию) на определенный контакт?

MirrorjkMirrorjk

Для того чтобы установить мелодию на контакт, надо выбрать этот контакт в телефонной книге, пройти в настройки и выбрать трек из появившегося списка. Однако в этом списке будут только стандартные мелодии, если хотите свою, ее надо записать в память телефона.

Зайдите в телефон в папку media дальше в audio и там создайте папку ringtones и в нее записывайте треки которые потом хотите добавить на звонок в контакте