Вопрос о Lenovo Sisley S90

Lenovo Sisley S90

Как сделать перезагрузку хард ресет (hard reset) на Lenovo S90?

MirrorjkMirrorjk

Для начала надо выключить телефон. Далее надо зажать одновременно три кнопки, кнопку включение, кнопку громкости плюс и кнопку громкости минус, после того как появится на экране логотип Lenovo, отпускаем кнопку включения но держим остальные две кнопки, потом через 3 секунды отпускаем кнопку громкости минус, и держим кнопку громкости плюс пока не появится меню recovery. Если вам предлагают выбрать язык, выбираем английский, следующим выберите пункт "wipe user data" дальше из списка выберите "fuse wipe data", согласитесь, нажмите "Yes". Телефон сделает hard reset, сбросит все настройки, в подтверждение появиться надпись "system clean success". Нажмите "Back" тем самым вернетесь назад в первоначальное меню и выберите кнопку "Reboot".