Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Как сбросить пароль на iPhone 6 Plus?

MirrorjkMirrorjk

сбросить пароль блокировки iPhone можно через iTunes для этого нужно сделать:

1. Введите устройство в Recovery Mode для этого полностью отключите устройство.

2. Нажмите и удерживайте кнопку "Home".

3. Подключите девайс при помощи USB-кабеля к компьютеру (это может быть Windows PC или Mac) удерживая кнопку "Home" нажатой.

4. На экране аппарата появится изображение с иконкой iTunes и штатным USB-кабелем, это и будет подтверждением того, что девайс загружен в Recovery Mode.

5. Запустите iTunes и убедитесь в том, что устройство загружено в режиме восстановления.

6. нажать кнопку "Восстановить". Программа самостоятельно загрузит актуальную версию iOS конкретно для вашей модели и восстановит ее.