Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Как сделать фото экрана (снимок, скриншот) на iPhone 6 Plus?

MirrorjkMirrorjk

Для того чтобы сделать снимок экрана на iPhone 6 Plus:

1. Зажмите кнопку Power (блокировка), которая располагается на правой стороне смартфона, и затем нажмите на круглую кнопку Home на лицевой стороне.

2. Экран Вашего смартфона мигнёт, дав понять, что снимок экрана выполнен. Он будет сохранен автоматически.