Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Как раздать WIFi на iPhone 6 Plus? Работает ли как точка доступа?

MirrorjkMirrorjk

Для того чтобы iPhone 6 начал раздавать интернет, выполняем следующее:

1. заходим в «Настройки»

2. Далее «Сотовая связь»

3. В пункте “Голос и данные” можно выбрать тип связи, LTE (4G)

4. Далее находим пункт в «Настройки» «Режим модема», включите его.

После его включения iPhone начнет с легкостью раздавать Интернет, превратившись в модем беспроводной связи.

Если вдруг у вас нету такого пункта как “Режим модема”

1. Переходите в раздел “Сотовая связь” в "Настройках".

2. Здесь отображается вся информация о сотовом подключении смартфона, которую можно также найти на сайте оператора мобильной связи, SIM-карта которого используется в смартфоне.

3. В открывшемся новом окне будет отображаться три пункта: APN, "Имя пользователя" и "Пароль". Спускаемся ниже по странице и находим все тот же пункт “Режим модема”.

4. Далее сюда нужно будет скопировать данные из всех трех пунктов: APN, "Имя пользователя" и "Пароль".

После того как данные будут заполнены, в "Настройках" под вкладкой “Сотовая связь” появится пункт меню “Режим модема”.

heycook

Да, в iPhone 6 Plus есть функция модема и через него можно раздавать Wi-Fi. Для этого перейдите в настройки, далее «Сотовая связь», находим и выбираем тип подключения (лучше 4G LTE). Затем ищите в настройках "РЕжим модема". настройте под себя имя устройства, пароль, настройтить тайм-аут (время, за которое айфон может раздавать интернет), блокировку по траффике. Также в этом меню можно посмотреть список подключенных устройств и если надо, то отключить одно из.