Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Как сделать модемом для компьютера Apple iPhone 6 Plus?

MirrorjkMirrorjk

Чтобы сделать модемом, iPhone 6 Plus для на компьютере Mac:

1. Обновите программу iTunes до последней версии.

2. активной функцией «Режим модема» на смартфоне

3. Подключите через USB кабель ваш смартфон, к компьютеру Mac. Затем убедитесь, что программа iTunes распознает устройство iOS.

4. Откройте программу «Системные настройки» далее «Сеть».

5. Выберите «USB на iPhone». Если этот параметр отсутствует, щелкните значок «плюс» и добавьте его. При наличии существующего сетевого подключения функция «Режим модема» может не работать, если не снят флажок «Отключите, если Вам это не нужно» в разделе «Статус».

6. Щелкните на значок «настрйки» и выберите «Деактивировать службу».

7. Затем выберите «Активировать службу».

Чтобы сделать модемом, iPhone 6 Plus для на компьютере с ОС Windows:

1. Обновите программу iTunes до последней версии.

2. активной функцией «Режим модема» на смартфоне

3. При помощи кабеля USB подключите к компьютеру устройство iPhone или iPad. Затем убедитесь, что оно отображается в программе iTunes.

4. Следуйте инструкциям Microsoft по проверке подключения к Интернету в Windows 10 или Windows 7.