Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Какие программы и приложения в Samsung Galaxy S5 mini можно отключить / удалить?

dassoman

Если вы хотите удалить или отключить ненужные программы и приложения Вашего Samsung Galaxy s5 mini, то Вам необходимо учесть несколько важных факторов. Самое главное: если вы не пользуетесь какими-то приложениями, то это не значит, что они не играют никакой роли в работе вашего устройства. Для того, чтобы отключить ненужные приложения или программы на Вашем S5 mini, необходимо зайти в пункт «Настройки», далее выбрать «Приложения» и переключиться на вкладку «Все». Выбираем ту программу, которая Вас смущает и удаляем или отключаем её. Если соответствующие кнопки удаления или отключения не активны, значит приложение оказывает определенное влияние на работу Samsung Galaxy S5 mini и его не рекомендуется отключать.