Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как отключить сервисы Google Play на Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

Для того, чтобы отключить Google Play сервисы на Samsung Galaxy S5 mini необходимо выбрать пункт «Настройки», далее отправляемся в пункт «Приложения», после чего выбираем «Диспетчер приложений». Во вкладке «Все» листаем список со всеми программами, установленными на Вашем Samsung Galaxy S5 mini, пока не найдем «Сервисы Google Play». Нажимаем на этот пункт и выбираем, что Вы хотите сделать с этим приложением – «Выключить» или «Остановить».