Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как увеличить громкость микрофона в Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

В Samsung Galaxy S5 mini присутствует функция Wize Voice, которая сама регулирует громкость и чувствительного микрофона. Если этого мало, то в первую очередь следует прочистить микрофонный выход. Если и это не помогло, то необходимо отправиться в инженерное меню – «*#197328640# (если не сработает, то можно попробовать ещё *#*#3646633#*#*,*#*#8255#*#* или *#*#4636#*#*). Там выбираем раздел «Audio» - «Normal Mode». Нажимаем на пункт «Type» и выбираем вкладку «Mic». В поле «Level», для каждого пункта «Level 0, Level 1 и т.д. » чуть ниже в строке «Value is» присваиваем значение «240». После каждого присваивания не забываем нажимать «Set».

Гость

Не работает не одиникод

Гость

Тупое слизывание не рабочих ссылок....

Гость

Если ты тупой и не можешь простой код ввести, то тебе и телефон не надо баран, у меня всё сработало с первого раза

Гость

у меня тоже не сработал ни один. у меня galaxy s5

Гость

Не работают коды

Гость

На S5 mini android 6 не пашут. Как в лужу пёрнул... Такой же беЗполезный высер, как и у меня