Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как узнать, для какой страны телефон?

dockedocke

Чтобы узнать для какой страны поставляется ваш смартфон нужно посмотреть на последнюю букву в номере модели телефона, например SM-N910H, здесь последняя буква "H" , что значит, что телефон поставялется в Азиатские страны бассейна Тихого океана и имеет частоты WCDMA+GSM операторов сети.

Я вам представлю полный список смартфонов Samsung Galaxy Note 4 и для кого они поставляются:

(Модель(процессор) - Страна - Стандарты мобильной связи)

● SM-N9100(Qualcomm Snapdragon 805) - [Китай] - {SIM1:TDD-LTE+FDD-LTE+WCDMA+TD-SCDMA+GSM;SIM2:GSM}

● SM-N9106W(Qualcomm Snapdragon 805) - [China Unicom - Китай] - {TDD-LTE+FDD-LTE+WCDMA+GSM;SIM2:GSM}

● SM-N9108V(Qualcomm Snapdragon 805) - [China Mobile - Китай] - {TDD-LTE+TD-SCDMA+GSM; Roaming: FDD-LTE+WCDMA}

● SM-N9108W(Qualcomm Snapdragon 805) - [China Mobile - Китай] - {SIM1:TDD-LTE+TD-SCDMA+GSM;SIM2:GSM;Roaming:FDD-LTE+WCDMA}

● SM-N9109W(Qualcomm Snapdragon 805) - [China Telecom - Китай] - {SIM1:TDD-LTE+FDD-LTE+CDMA;SIM2:GSM;Roaming:WCDMA+GSM}

● SM-N910A(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA AT&T - США] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910C(Samsung Exynos 5433) - [Азия, Европа, Южная Америка] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SCL24(Qualcomm Snapdragon 805) - [Япония] - {FDD-LTE+WCDMA+CDMA+GSM}

● SC-01G(Qualcomm Snapdragon 805) - [Japan Docomo – Япония] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910F(Qualcomm Snapdragon 805) - [Европа] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910FD(Qualcomm Snapdragon 805) - [ОАЭ] - {SIM1:FDD-LTE+WCDMA+GSM;SIM2:GSM}

● SM-N910FQ(Qualcomm Snapdragon 805) - [Турция] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910G(Qualcomm Snapdragon 805) - [Сингапур, Шри-Ланка,Индия] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910H(Samsung Exynos 5433) - [Азиатские страны бассейна Тихого океана] - {WCDMA+GSM}

● SM-N910K(Samsung Exynos 5433) - [Korea KT+ - Корея] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910L(Samsung Exynos 5433) - [Korea LG+ - Корея] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910P(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA Sprint - США] - {TDD-LTE+FDD-LTE+WCDMA+CDMA+GSM}

● SM-N910R4(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA US.Cellular - США] - {FDD-LTE+CDMA}

● SM-N910S(Samsung Exynos 5433) - [Korea SKT - Корея] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910T(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA T-Mobile - США] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910T1(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA T-Mobile - США] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910U(Samsung Exynos 5433) - [Гонконг, Тайвань, Австралия, Новая Зеландия, Чили] - {TDD-LTE+FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910V(Qualcomm Snapdragon 805) - [USA Verizon - США] - {FDD-LTE+WCDMA+CDMA+GSM}

● SM-N910W8(Qualcomm Snapdragon 805) - [Северная Америка] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

● SM-N910X(Qualcomm Snapdragon 805) - [Демонстрационный] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}