Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как установить пароль на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы поставить пароль на блокировку экрана на своем смартфоне следует сделать следующие действия:

1. Откройте "Настройки"

2. В открывшемся меню выберите вкладку "Мое устройство"

3. В самой верхней части списка найдите пункт "Блокировка экрана", на который нужно нажать

4. В верхней части дисплея высветится активный экран блокировки. Если нажать на него, то вы попадете в меню выбора режима блокировки

5. В этом меню выберете "Пароль"

6. Придумайте пароль для вашего смартфона и подтвердите действие.

После чего, каждый раз,когда вы будете разблокировать телефон он будет запрашивать у вас пароль который вы придумали.