Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Можно ли заменить только внешнее стекло на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Конечно можно, если вы по каким то причинам разбили внешнее стекло на вашем смартфоне, вам следует обратится в ближайший сервисный центр, или в сервисный центр Samsung.

Замена стекла стоит порядка 3-5 тысяч рублей.

От себя посоветую приобрести и наклеить защитное стекло, оно может спасти ваш дисплей и стекло смартфона от повреждений