Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Какой samsung galaxy note 4 лучше n910c или n910f?

dockedocke

Два данных смартфона отличаются страной, для которой они предназначались, так же процессорами, частоты приема сети у данных телефонов одинаковы:

SM-N910C(Samsung Exynos 5433) - [Азия, Европа, Южная Америка] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

SM-N910F(Qualcomm Snapdragon 805) - [Европа] - {FDD-LTE+WCDMA+GSM}

На данный момент Galaxy Note 4 SM-N910C с процессором Exynos Octa 5433 — не самый лучший выбор для любителей поиграть в требовательные к ресурсам трехмерные игры. Что касается производительности смартфона в остальных задачах, включая интернет-серфинг, то по сравнению со Snapdragon-версией(SM-N910F) вариант, напротив, предпочтительнее.