Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как улучшить прием сигнала в Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Если у вас плохой сигнал приема сети на смартфоне Samsung Galaxy Note 4, то возможно у вас внутренние неполадки антенны, либо она отошла от шлейфа, следует обратится в сервисный центр Samsung, или в ближайший сервисный центр, там вам починят антенну и сигнал приема будет лучше.

Так же если вы испытываете трудности со связью, возможно вы находитесь в зоне недостаточного сигнала, попробуйте просто поднять руку вверх или найти водоем, около которого будет хороший сигнал, так как волны антенны будут отражаться от поверхности воды.

Гость

А как улучшить приём сети в Galaxy note 2 , l900 ? Очень хороший телефон даже в некоторых моментах лучше not 4, к примеру муз проигрыватель звучания более прозрачнее и щечков при переключении треков не слышно. но слабый приём сети очень раздражает когда у других ребят бюджетные разные китайци и приём сети лучше, могут звонить и в инете юзать, а я мучаюсь :(

Гость

Ещё на galaxy note 2 более качественней экран и белый цвет не выгорает. Почему в not 4 выгорает не понятно :(