Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как убрать звук затвора фото камеры на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы убрать звук затвора вам следует сделать следующее:

1. Скачать программу forum.xda-developers.com/attachment.php?attachmentid=2401203&d=1384837713

2. Установить и запустить ее

3. Нажмите центральную кнопку, которая в состоянии "Disabled", она после этого станет "Enabled".