Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как скрыть номер на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Эта функция устанавливается оператором(так называем АОН) - включить ее можно только у оператор - ранее пользователи телефонов могли сами включать и отключать эту функцию, позже ее запретили и включили как платную услугу - обратитесь к вашему оператору для отключения данной функции.

Так же следует зайти в "Настройки" - "Вызовы" - "Дополнительные настройки" и там выбрать в пункте "Показывать номер" пункт "скрывать", но перед этим стоит сходить и выключить "АОН" у оператора.