Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как рисовать и делать заметки на фото в Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, что бы делать заметки и рисовать на фото, есть специальный стилус "S Pen" , вытащив который вы активируете функцию "S Note", эта функция откроет вам большой функционал, такой как запись заметок, выделение области на смартфоне и перенос ее в заметку, так же благодаря этой функции вы сможете рисовать и писать на своих фотографиях. следует только прикоснуться к фотографии и начать писать, функция активируется сама.