Вопрос о Lenovo Vibe X2

Lenovo Vibe X2

Как перенести контакты на Lenovo Vibe X2 с другого телефона?

MirrorjkMirrorjk

Перенести контакт с одного телефона на другой можно через сим карту, для этого надо на телефоне где откуда вы хотите взять контакты импортировать их на сим карту, это обычно делается в настройках, после этого когда вы вставите сим карту с сохранёнными на ней контактами они автоматически появятся у вас на телефоне, если вы хотите сохранить контакты и на телефон то надо так же в настройках найти экспорт контактов с сим карты.