Вопрос о Lenovo Vibe X2

Lenovo Vibe X2

Как включить и настроить 4G интернет на lenovo x2?

MirrorjkMirrorjk

Первым делом необходимо убедиться, у оператор сотовой связи, что ваша SIM-карту поддерживает сеть 4G (сеть LTE) и что вы находитесь в зоне покрытия этой сети.

Далее, необходимо:

1. Зайдите в «настройки».

2. выбрать пункт «Мобильные сети».

3. выбрать пункт «Режим сети».

4. Установите галочку на «Авто LTE/WCDMA/GSM» (LTE это и есть, сеть 4G).

На этом можно считать настройка завершена, 4G интернет, будет автоматически включатся, если вы будете находиться в зоне покрытия этой сети.