Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Какой аккумулятор на Alcatel Idol 3? Сколько держит в среднем батарея?

dockedocke

В смартфоне Alcatel One Touch Idol 3 установлен Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Заявленное время работы смартфона производителем:

В режиме разговора - 17 часов

Время разговора в сети 3G - 16 часов

В режиме ожидания - 500 часов

В режиме воспроизведения музыки - 40 часов

На деле же смартфон может продержаться сутки, что весьма неплохой результат для 2000 мАч, и двое суток при минимуме звонков.

В смартфоне как же присутствует встроенная утилита для сбережения энергопотребления, которая урезает фоновые процессы смартфона включается данная функция сама, при достижении отметки в 30% заряда аккумулятора.

Полное время зарядки аккумулятора – около 1.5 часов.