Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Какой лаунчер лучше поставить на ZTE Blade X3?

dockedocke

Вариантов множество, все зависит от вашего вкуса.

Если вы хотите многофункциональный лаунчер - посоветую вам Nova Launcher, чуть проще в использовании Apex Launcher, который очень сильно похож на Nova.

Так же, есть замечательный лаунчер, который называется Google Старт, который вы можете найти на PlayМаркете

Для того что бы поставить лаунчер нужно скачать его с любого подходящего вам сайта, установить его на устройство и зайти в "Настройки", там найти пункт "Домашний экран" и нажать на него, в открывшемся меню выбрать ваш установленный лаунчер.