Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как вернуть прошивку и сбросить Huawei Honor 4C Pro до заводских настроек?

dockedocke

Если ваш смартфон не включается , или циклически перезагружается вам следует сбросить прошивку и сделать смартфон "Как из магазина" с стандартной и чистой прошивкой.

Для этого вам следует сделать прошивку с помощью "трех кнопок", делается это так(Этот метод подразумевает полное форматирование внутренней памяти)!!!!:

1. Скачать архив с прошивкой

2. Входим в CMW Recovery, с помощью одновременного нажатия клавиш включения+ громкости вверх

3. Разархивировать архив с прошивкой на ПК, и подключить смартфон к ПК

4. Там будет файл update.app в папке dload, эту папку копируем и кидаем либо на SD либо во внутреннюю память телефона.

5. Отсоединяем смартфон от ПК и выключем его.

6.Зажимаем все три кнопки одновременно: "вкл" и "громкость-" и "громкость+" кнопку включения через несколько секунд отпустить, а кнопки громкости продолжить держать до тех пор, пока не начнётся процесс установки прошивки.

7. Дождаться завершения.

В результате получаем чистую операционную систему смартфона.