Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как сменить мелодию будильника на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, чтобы сменить мелодию будильника на смартфоне Huawei Honor 4C Pro нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выбрать пункт "Звук"

3. В открывшемся меню найти пункт "Мелодия будильника", нажмите на нее

4. В следующем окне выберете понравившуюся вам мелодию и нажмите на нее, затем "ОК"

Теперь выбранная вами мелодия будет звучать при срабатывании будильника вашего смартфона

Гость

открываю настройки, пункта "Звук" нет. где его искать?

Гость

открыть "часы"

вкладка "будильник".

при добавлении нового(+), снизу будет "звук сигнала"

Гость

Все равно не реагирует

Гость

Как сменить мелодию будильниа

Гость

У меня смартфон Huawei Y5C. Чтобы установить изначально звук на будильник, в котором ещё нет установленного времени, нужно нажать "Часы", "Будильник", "Добавить" и настроить будильник, заполнив все поля, в том числе и "Звук сигнала", в котором в разделах "Мелодия" и "Музыка" будут и уже установленные и Ваши собственные рингтоны. Выбрать рингтон, поставив напротив него справа кнопочку. Не забыть нажать птичку вверху справа "Готово". Чтобы изменить звук уже настроенного будильника, нужно нажать "Часы", "Будильник", зайти во ВСЕ уже настроенные будильники, нажать кнопочку "Изменить", в открывшемся поле найти "Звук сигнала" и повторить все последующие действия.

Гость

Всё попутал. Ещё раз. Изначально, чтобы добавить будильник с необходимым звуком, заходим в "Часы", "Будильник", "Добавить" и настраиваем будильник, заполняя все поля, в том числе и "Звук сигнала". Для чего жмём на него, открывается выбор рингтонов с "мелодиями" (которые закачаны изначально) и "музыкой" (закачанными Вами музыкальными файлами в алфавитном порядке). Выбираем необходимый рингтон, жмём на него, а также на птичку вверху "Готово". Открывается страница, в котрой указан Ваш рингшон. Но не забудьте ещё один раз нажать птичку "Готово" вверху.

Чтобы изменить уже закачанные будильники, заходим в "Часы", "Будильник" и жмём на первый из них. Открывается поле, в котором мы меняем "Звук сигнала" по вышеуказанному образцу. Повторяем так со всеми будильниками.

Гость

У меня на хуавей у5 2017 не меняется сигнал будильника, все сделал как написано, но кнопка звук будильника вообще не реагирует. Как будто его изначально изменять нельзя. Что делать? Сталквались ли вы с таким?

Гость

Что если в honor 9lite случайно приняла соглашение оставить звук поумолчанию? Как настроить обратно, чтобы можно было поменять звук будильника? В данный момент при установке будильника пункт звук вообще не реагирует и не открывается список звуков ни по умолчанию, ни своих мелодий

Гость

Что если в honor 9lite случайно приняла соглашение оставить звук поумолчанию? Как настроить обратно, чтобы можно было поменять звук будильника? В данный момент при установке будильника пункт звук вообще не реагирует и не открывается список звуков ни по умолчанию, ни своих мелодий ТО НАДО зайти в настройки-приложения-приложения-часы-память-сброс. Потом можно настраивать по новой.