Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как отключить передачу данных на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, что бы отключить передачу данных на смартфоне Huawei Honor 4C Pro нужно потянуть с верхнего края телефона к нижнему, откроется шторка уведомлений и свайпом справа налево открыть меню переключателей.

Найти во множестве переключателей один, под названием "Передача данных" и выключить его.

После этого, интернет отключится на вашем смартфоне, что бы включить его обратно следует включить переключатель "Передачи данных"