Вопрос о Fly IQ456 Era Life 2

Fly IQ456 Era Life 2

Моя модель телефона Fly iq456 проблема забыт пароль как решить ?

elen245

Какой именно вы пароль забыли. Сам пароль от мобильного телефона или же тот пароль, который вы устанавливали на сим карту. Если на сим карту, то эту проблему гораздо проще решить. Вам надо ввести ваш пак код, найдите его на обратной стороне вашего стартового пакета, он всегда помогает решить подобные проблемы. Если же вы забыли пароль от входа непосредственно в телефон, то это сложнее. И вам надо его вспомнить, если нет, то несите мастеру.