Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как на ZTE Blade X3 настроить быстрый набор номера?

Гость

На ZTE Blade X3 установлен Android 5.1, что бы на нем настроить быстрый набор нужно:

1.Открыть набор номера. Набор номера – это цифровая клавиатура, где вы набираете номер, чтобы позвонить кому-либо. Он обозначен иконкой с изображением телефона

2.Выберите контакт. Нажмите на контакт или найдите нужный с помощью строки поиска вверху экрана.

3.Выберите нужный номер телефона. Некоторым контактам можно присвоить несколько номеров телефона. Нажав на поле под номером телефона, выберите тот, который вы хотите использовать для быстрого набора.

4.Затем нажмите на изображение звездочки в меню контакта

5.Выберите “Быстрый набор.”Это первая опция в выпадающем меню.

6. Теперь ваш выбранный контакт будет отображаться каждый раз , когда вы будите заходить в набор номера.

Гость

Как добавить контакт в быстрый набор на ZTE A510 если там нету звёздочки??

Гость

контакт перенесите в память телефона