Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как вставить карту памяти? Флешку вообще можно вставить на zte x3?

Гость

На данной модели телефона есть слот под карту памяти формата microSD, но он совмещен с одним из слотов сим-карт. Следовательно вам придется выбирать, либо пользоваться двумя сим-картами, либо одной, но с картой памяти.

Что бы вставить карту памяти в слот нужно поддеть крышку за microUSB-порт, аккуратно снять её и вставить флеш карту объемом до 32гб в слот.

Гость

мудак microSD вставляется поверх второй сим-карты

Гость

Я не могу активировать карту памяти на ZTE BladeX3

Гость

ТАК КАК ВСТАВЛЯТЬ В ZTE КАРТУ ПАМЯТИ? ВСТАВЛЯЮ ПОВЕРХ ВТОРОЙ СИМКАРТЫ. ХОРОШО ВХОДИТ А НЕ ПОКАЗЫВАЕТ? В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Гость

ZTE R340 ЭТО МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА РАКУШКИ